Таксист сбил девушку на пешеходном переходе в Нижнем Тагиле. Пострадавшая в коме » новости Екатеринбурга и УрФО

Таксист сбил девушку на пешеходном переходе в Нижнем Тагиле. Пострадавшая в коме

2-08-2018, 23:10
Таксист сбил девушку на пешеходном переходе в Нижнем Тагиле. Пострадавшая в коме
Фото:

Двадцатилетняя девушка пострадала под колёсами автомобиля в Нижнем Тагиле. Инцидент произошёл накануне, 1 августа, около девяти часов вечера на пешеходном переходе на Вагонке. Происшествие попало на видеокамеру «Сетей Тагила», что и позволило установить обстоятельства случившегося.


Девушка переходила дорогу по «зебре» около остановки «Поликлиника». В то время как один из автомобилей притормозил, чтобы пропустить пешехода, по соседней полосе рванулся вперёд, не снижая скорости, автомобиль Chevrolet. От удара пострадавшая отлетела на несколько метров. В результате столкновения девушка получила серьёзные травмы и сейчас находится в коме, сообщает информационное агентство «Все новости».


Сейчас родственники пострадавшей девушки разыскивают свидетелей ДТП и водителей, видеорегистраторы которых могли снять момент аварии. По словам очевидцев, автомобиль, наехавший на девушку, имел на борту разметку городской службы такси.

Переход, на котором произошёл инцидент, не регулируется светофорами, однако снабжён яркой разметкой и знаками пешеходного перехода.