Твои условия » новости Екатеринбурга и УрФО

Твои условия

17-07-2013, 08:00
Твои условия
Фото:

РОСГОССТРАХ БАНК расширил линейку кредитных продуктов, предложив для розничных клиентов и индивидуальных предпринимателей новую программу «Твои условия» с индивидуальной процентной ставкой. Технология Risk based pricing, положенная в её основу, призвана определить ценовые параметры кредита индивидуально для каждого заёмщика на основе анализа его данных.

Процентная ставка по кредиту зависит от срока кредитования, запрашиваемой суммы кредита и предоставляемого пакета документов. Минимальный пакет документов в рамках поданной заявки включает помимо анкеты только паспорт, предполагая максимально короткие сроки выдачи кредита. Максимальный пакет документов включает помимо анкеты и паспорта документы, подтверждающие занятость и доход, ставки при этом корректируются в сторону снижения.

Возможность уменьшения процентной ставки также предусмотрена для лояльных заёмщиков РОСГОССТРАХ БАНКА, для заёмщиков с положительной кредитной историей в любом другом банке и для зарплатных клиентов. И, наконец, на ставку может оказать влияние дополнительно предоставленный заёмщиком документ (к примеру, заграничный паспорт или водительское удостоверение).

Оформить кредит по программе «Твои условия» могут граждане России в возрасте от 21 года до 65 лет (на момент окончания срока кредита), с постоянной регистрацией в субъекте РФ, на территории которого находится подразделение Банка, и с минимальным трудовым стажем не менее 3 месяцев. Для индивидуального предпринимателя (ИП) срок регистрации в качестве ИП на дату подачи кредитной заявки — не менее 12 месяцев.

 

«Индивидуальные ставки по потребительским кредитам являются одной из последних тенденций рынка. Мы ожидаем, что рынок в ближайшие годы полностью перейдет на технологию Risk based pricing, — отметил Вилен ЛИ, директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. — Мы хотим дать возможность заёмщикам с менее рисковыми характеристиками получить кредитные средства на более выгодных условиях. Логика проста: чем больше документов предоставит потенциальный заёмщик, тем выгоднее могут быть условия кредитования. Банк при этом чётко оценивает свои риски при выдаче кредитного продукта, а надёжный заёмщик получает более низкую, а не усредненную ставку по продукту».

 

НАША СПРАВКА

 

РОСГОССТРАХ БАНК — российский частный Банк. Основан в сентябре 1994 (лицензия № 3073 от 28.05.2012 г.). Основными видами деятельности являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также предоставление банковских услуг для частных клиентов.

Входит в топ 50 ведущих Банков России. Обладает кредитными рейтингами РА «Эксперт» на уровне «А», а также рейтингами Moody's (долгосрочный рейтинг банковских депозитов на уровне B2 и рейтинг финансовой устойчивости Банка на уровне E+) и Moody's-Interfax (долгосрочный кредитный рейтинг эмитента по нац.шкале Baa1.ru).

Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов, а также членом Ассоциации Российских Банков (АРБ). Ассоциации Региональных Банков, НАУФОР, НАПФ, ММВБ и др.

 

Более подробная информация о продуктах РОСГОССТРАХ БАНКА — по телефону 8 800 700 40 40 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.rgsbank.ru. Открытое акционерное общество «Росгосстрах Банк». Генеральная лицензия Банка России № 3073.

erid: erid: