Крепнет сотрудничество с Китаем » новости Екатеринбурга и УрФО

Крепнет сотрудничество с Китаем

26-03-2015, 08:00
Крепнет сотрудничество с Китаем
Фото:

Об участии сторон в предстоящей выставке «Иннопром», которая пройдёт с 8 по 11 июля, говорили на встрече заместитель главы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей ТУШИН и Генеральный консул КНР в Екатеринбурге ТЯНЬ Юнсян.

Сергей Тушин отметил, что одной из самых значимых на выставке станет тема «Технологии для городов», которая включает в себя обсуждение вопросов технологий в городском строительстве и управления городами, в том числе городским транспортом и логистикой. Также он рассказал о концепции будущего стенда города в экспозиции выставки и предложил организовать в рамках промышленной гостиной выставку-презентацию совместных предприятий.

В свою очередь, Тянь Юнсян подтвердил, что на территории Екатеринбурга успешно работают совместные российско-китайские предприятия, и выразил готовность оказать содействие в организации выставки-презентации совместных российско-китайских компаний, сообщает YA66.ru. Также Генконсул отметил, что всецело поддерживает развитие двустороннего и плодотворного сотрудничества между Екатеринбургом и Китаем.

erid: erid: