В Екатеринбурге сегодня перекроют Вторчермет в связи с репетицией парада Победы

Парада Победы и перекрытия улиц. Адреса и время

27-03-2019, 06:28
Парада Победы и перекрытия улиц. Адреса и время
Фото:

Сегодня в Екатеринбурге начнутся репетиции парада Победы в Великой Отечественной войне, сообщает мэрия.

Первая состоится на Вторчермете. Тренировка механизированной колонны будет проводиться сегодня с 09:00 до 13:00.

Репетиции движения техники запланированы еще и на 3, 10, 17 и 24 апреля в те же часы.

В это время будут перекрываться улицы Новосибирская вторая от Палисадной до Окружной, Зенитчиков от Палисадной до Братской, Патриса Лумумбы от Братской до Палисадной; Эскадронная от Окраинной до Новосибирской второй.

Девятнадцатого апреля состоится первая ночная репетиция в центре. Повторные пройдут 23, 26, 29 апреля, 3 и 7 мая. В связи с 20:00 до 04:00 движение будут перекрывать по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Репина, по Репина между Ленина и Малышева, по 8 Марта от Малышева до Ельцина и по улице Ельцина.

Кроме того, будет оперативно перекрываться движение на время прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок и парада войск с 19:00 26 апреля, 29 апреля, 3 мая, 7 мая и с 05:00 9 мая.

В зону ограничений попадут улицы Окраинная от Палисадной до Дорожной, по Дорожной, от Окраинной до Военной, по Военной от Дорожной до Патриса Лумумбы, по Патриса Лумумбы от Военной до Московской, по Московской от Патриса Лумумбы до проспекта Ленина, по пандусам транспортной развязки на Московской, по Посадской от Большакова до Пальмиро Тольятти, по Пальмиро Тольятти от Посадской до Московской, по Репина от Малышева до проспекта Ленина, по Малышева от Московской до Репина; по Попова от Московской до Репина.