Проконсультируют любителей животных » новости Екатеринбурга и УрФО

Проконсультируют любителей животных

2-11-2013, 08:00
Проконсультируют любителей животных
Фото:

В понедельник, 4 ноября, в Екатеринбургском зоопарке (ул. Мамина-Сибиряка, 189) пройдёт ежегодное мероприятие, посвящённое дню домашнего питомца, сообщает ya66.ru. На первом этаже павильона «Экзотеррариум» с 13.00 до 15.00 всех посетителей ждут бесплатные консультации от лучших специалистов Екатеринбурга.

Любители грызунов смогут получить консультации у держателей хомяков, крыс, песчанок и морских свинок. Тех же, у кого есть кошки, будут ожидать представители фелинологического центра. Кроме того, держателей шустрых зверьков проконсультируют активисты Уральского клуба любителей шиншилл.

Екатеринбургский зоопарк приглашает принять участие в дне домашнего питомца всех любителей животных, ведь многие из них уже содержат дома тех или иных представителей фауны и нуждаются в консультации специалистов. Также на мероприятии можно будет погладить, подержать на руках и даже покормить ручных животных из контактной площадки зоопарка, получить призы и подарки, участвуя в викторинах с вопросами и загадками на тему животного мира.

erid: erid: