В Екатеринбурге выбрали лучшую молодую семью

В Екатеринбурге выбрали лучшую молодую семью

2-12-2018, 23:08
В Екатеринбурге выбрали лучшую молодую семью
Фото:

В Екатеринбурге выбрали лучшую молодую семью. Победителями городского конкурса стала семья Мамаевых, проживающая в Железнодорожном районе уральской столицы.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, финал городского конкурса «Молодая семья – будущее города» прошёл на площадке культурно-досугового центра «Дружба». В этом году тема конкурса была обозначена как «Любовь в большом городе».

После отборочного тура в финал состязания вышли семь семей (по числу районов города). В финале конкурса лучшей молодой семьёй Екатеринбурга стали Михаил и Анна Мамаевы из Железнодорожного района. О победителях известно, что у них трое детей - Маргарита, Валерия и Роман. На второй строчке - Андрей и Татьяна Баталовы из Ленинского района и двое их детей Данил и Стефания. Бронза у представителей Кировского района: Артёма и Любви Анисимовых

В других номинация победителями стали – Артём Анисимов («лучший муж»), Ольга Полюдова, Чкаловский район («лучшая жена»). Самой харизматичной семьёй жюри назвало Виталия и Наталью Лытиных с двумя детьми - Валерией и Леонидом (Верх-Исетский район).

«Самой изобретательной семьёй» стали Леонид и Ксения Соловьёвы и их дети Дарья, Тихон и Трифон (Орджоникидзевский район). «Самой креативной семьёй» признаны Дмитрий и Нина Опарины (Октябрьский район). Александр и Ольга Полюдовы и их сын Егор (Чкаловский район) завоевали титул «самая трогательная семья».
erid: erid: