«Авто» скорости не хватает » новости Екатеринбурга и УрФО

«Авто» скорости не хватает

25-09-2013, 08:00

Продолжает «лихорадить» дублёров екатеринбургского «Автомобилиста». В очередном матче Молодёжной хоккейной лиги с пермским «Молотом», состоявшемся в КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90), «Авто» смог набрать только одно очко. Наша команда уступила сопернику в овертайме — 2:3.

Обе команды в основное время не смогли ни разу отличиться при игре в равных составах. Счёт открыл наш Анатолий ГОЛЫШЕВ, забивший на 14-й минуте. Потом дважды отличились гости. На 36-й всё тот же Голышев сравнял цифры на табло. Любопытно, что сам Анатолий родом из … Перми.

К чести подопечных Евгения МУХИНА, надо отметить, что в концовке матча, благодаря самоотверженной игре в обороне, они не позволили пермякам реализовать в течение 58 секунд численное преимущество в формате «пять на три». Казалось уже, что победитель матча будет определён в серии штрафных бросков, но за 27 секунд до сирены «Молот» забросил решающую шайбу.

«Авто» продолжает замыкать турнирную таблицу в дивизионе «Урал-Сибирь», набрав в 8 матчах 7 очков.