Дуэль как тренировка » новости Екатеринбурга и УрФО

Дуэль как тренировка

24-10-2013, 08:00
Дуэль как тренировка
Фото:

Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу чемпионата России с питерским «Зенитом», который состоится в субботу, 26 октября, в 19.00 в Екатеринбурге на поле Центрального стадиона (ул. Репина, 5), пишет ya66.ru.

Первая тренировка прошла на футбольном манеже «Урал» (ул. Фестивальная, 10). В числе прочих игровых элементов наши футболисты отрабатывали обыгрыш соперника один в один. Спортсмены разбились на пары и провели друг против друга по нескольку дуэлей. Проявить свои навыки обводки получили возможность не только игроки группы атаки, но и защитники. Уверенно смотрелся в этом компоненте Милан ВЬЕШТИЦА, несколько раз эффектно продемонстрировавший на практике неплохое умение не только оставить не у дел оппонента, но и нанести точный решающий удар. Но больше всего эмоций, пожалуй, оставило противостояние Кантемира БЕРХАМОВА и Александра БЕЛОЗЁРОВА. Градус борьбы зашкаливал, а после одного из очередных игровых стыков Александру даже пришлось попросить помощи доктора.

Затем тренерский штаб разделил всех игроков на 3 команды и устроил между ними мини-турнир на полполя. Пока 2 команды выясняли отношения, футболисты третьей также принимали участие в игре, расположившись на бровке и выступая в качестве нейтральных — помогали развивать атаки тем, кто в данный момент был с мячом. По итогам мини-турнира меньше всего очков набрала команда «синих», которой и пришлось отжиматься.

erid: erid: